ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ФОТО ВИДЕО МУЗЫКА ФОРУМ F.A.Q ДРУЗЬЯ ГЕРОИ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Сегодня для Вас приготовлено достаточно много новостей.
Кристиан Бэйл на обложке июне июльского выпуска DETAILS, появится 3-го июля. Он говорит о Хите Леджере, панике по поводу костюма Бэтмена, а также о само разрушении. Вот вырезка о Хите Леджере:
“ Он был невероятно глубоким в своём представлении роли, но также мягок и вкладывался в неё полностью. Конечно, там будет эта анархистская жилка, которая становится грязнее, чем кто-нибудь мог представить Джокера раньше. Естественно это было то, чем я хотел с ним поделиться. Я могу только надеяться, что это будет подходящим празднованием его работы.”
Итак, следующая новость:
Бэтмэн с усами от молока для кампании "Body by Milk", также вместе с этим один из фанатов поучает возможность появиться в комиксе “Бэтмэн”. Просто отправляйтесь на официальный сайт "Body by Milk" для получения деталей, также вы там можете найти виджэт, обои для рабочего стола и изображения.

Еще несколько обложек от журнала Empire:


И последняя на сегодня новость - это 3 иностранных постера к "Темному Рыцарю":



Щелкнув по картинкам, Вы попадете в галерею, в соответствующий раздел.



Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 1519 | Дата: 28.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Warner Bros. Pictures объявили о том, что сегодня было проведено улучшение сайта "Тёмного Рыцаря". Оно похоже на предыдущую версию, но теперь в неё входит меню показывающее синопсис, видео, фото галерея, а также загрузки такие как скринсейверы, значки, обои и постеры.
Вы можете проверить это здесь.

Теперь интервью Гарри Олдмана:
Wizard:
В фильме Джим Гордон получил повышение до комиссара, Гарри здесь рядом, так что его можно поздравить.

Олдман: Спасибо. Насколько много вы об этом знаете? Я не хочу выдать слишком много информации.
Я остановлю вас до того, как вы скажете слишком много. (Смеётся)
Точно. Не вдаваясь в подробности плана, я скажу, я думаю, есть эмоциональная связь с этим и той большой, очень большой сценой, где я и Двуликий в конце.
Wizard:В первом фильме Бэтмен появляется и говорит, “Вот он я Гордон. Ты должен с этим иметь дело, или ты пролетаешь.” Как эти отношения развились в новом фильме?
Олдман:Они эволюционировали, и они развились, но официальная политика в том, чтобы арестовать Бэтмена. Так что этот элемент всё ещё присутствует. Я имею дело с этим подозрительным типом, который бегает разодетым как летучая мышь.
Wizard:Как ваш персонаж теперь относится к Бэтмену? Они стали партнёрами?
Олдман:О, я ему доверяю, я думаю. В этом смысле оно развилось, и он теперь союзник, но там есть напряжение. Там есть скрытое напряжение из-за того, кто он, и что он делает.
Wizard:Как Харви Дэнт повлиял на ваши отношения с Бэтменом?
Олдман:В общем, он становится окружным прокурором, и потом он другой. Я бы не сказал, что он не важный персонаж, я имею в виду, он другой упрямый персонаж, настоящий персонаж, с которым надо иметь дело.
Wizard:Сложно будет его не пускать туда?
Олдман:Да, и это потому, что он, как Бэтмен. Он такой же настойчивый и упрямый, как и вы. Так что у меня есть Бэтмtн с этой стороны, и Харви Дэнт с другой. Это сложно охранять город.
Wizard:Несколько членов творческой группы связывали Джонни Ротэна с уважением к Джокеру. Вы считаете это правильным?
Олдман:Знаете что, я думаю что со всем этим (режиссёр) Крис Нолан пытался создать некую реальность, и вы знаете, где оказалась франшиза, и он хотел сделать её более реалистичной, объясняя что это “Бэтмен”. Он хотел, чтобы это было реалистичней, темней и раздражённей, чем это было в комиксах, так что вдохновением было то, что Джокер панк, что объясняет цветную одежду, и это очень похоже на Джонни Ротэна. Улыбка и шрамы от лезвия, и у него есть что-то вроде краски, зелёной краски, которая осталась в его волосах, и вы смотрите на него, и он очень запрещающий, совсем не как клоун. Это очень опасно. Это как будто клоун под кайфом.
Добавлено 4 кадра к "Готемскому Рыцарю".


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 777 | Дата: 22.05.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4)

Reese подписал контракт с сайтом "Тёмного Рыцаря", здесь вы можете увидеть продукцию специального издания, посмотреть что вы можете выиграть если найдёте Бэт-сигнал в специально обозначенных товарах Reese и Кит-Кат, а также три трейлера. Также говорится, что скоро выйдут “Видео мести”. Всё это вы можете увидеть если нажмёте сюда.

Еще одна новость. Обновился сайт "Готемского Рыцаря". Посмотреть можно здесь.

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 684 | Дата: 21.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня у нас фото обновление. В него входят: 1 фан-арт, несколько фото с игрушками к "Темному Рыцарю" и, наконец, 5 обоев для рабочего стола. Все обои в превосходном качестве, и они выполнены по предыдущим постерам к "Темному рыцарю". Для просмотра обоев щелкните по картинкам ниже.


Также на официальном сайте "Каро-Премьер" мы обнаружили следующую вещь. В списке фильмов и дат премьер в РФ мы нашли "Темного Рыцаря", но дата премьеры вместо 11 сентября поменялась на 14 августа. Вот график премьер фильмов.
Обновление от 20.05.2008
Добавлено множество новых фото с
игрушками.

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 737 | Дата: 19.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)


ГАЛА-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ТЁМНОГО РЫЦАРЯ",
НОЧЬ ПОЧЁТА ФИЛЬМ МЭЙКЕРА КРИСТОФЕРА НОЛАНА.
Среда, 16 июля 2008,
Театр IMAX, 600 E. Grand Avenue
Cinema/Chicago, 44-ый Чикагский Международный кинофестиваль, и Warner Bros. Pictures с гордостью представляют первый Чикагский показ "ТЁМНОГО РЫЦАРЯ", продолжения "Бэтмен: начало". "ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" воссоединяет фильм мэйкера Кристофера Нолана, и звезда Кристиан Бэйл, который продолжает играть роль Бэтмена/Брюса Уэйна, продолжающего свою борьбу со злом. Город Чикаго значимо показан в фильме, старое Чикагское почтовое отделение, the State of Illinois Center, здание IBM, Верхний и Нижний Wacker Drive, а также LaSalle Street показаны в фильме среди других мест.
В вечер также будет входить почтение фильм мэйкера Кристофера Нолана, в виде показа "ТЁМНОГО РЫЦАРЯ" в IMAX®, которые представляют 6 последовательных снимков на камеры IMAX®. “ Работа Нолана очаровала как критиков, так и аудиторию. Он современный писатель/режиссёр, который подходит ко всем аспектам своей работы со стилем и искажением, которые можно увидеть только среди фильм мэйкеров высшего класса,” заметил основатель фестиваля и арт директор Майкл Катца (Michael Kutza).
Званный ужин последует почтению Кристофера Нолана и пройдёт на ошеломляющем Crystal Gardens, на военно-морском пирсе, ужин будет сопровождаться впечатляющим фейерверком. Показ принесёт прибыль Cinema/Chicago, а также его ежегодным обучающим программам и 44-му Чикагскому Международному кинофестивалю.
Warner Bros. Pictures представляет, при сотрудничестве с Legendary Pictures, производство Syncopy, фильм Кристофера Нолана, "ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ". Нолан режиссировал фильм по сценарию, написанному Джонатоном Ноланом и Кристофером Ноланом, история Кристофера Нолана и Дэвида С. Гоера. Чарльз Ровен, Эмма Томас и Кристофер Нолан продюсеры фильма, вместе с Бэнджамином Мельникером, Майклом Е. Асланом, Кевином Дэ Ла Ной и Томасом Таллом, они работали исполнительными продюсерами. "ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" основан на персонаже, появляющимся в комиксах издательства DC Comics. Бэтмен был создан Бобом Кейном.
Вечерняя программа:
17:30 - проход приглашённых по красному ковру
18:30 - почтение и награждение фильммэйкера Кистофера Нолана
19:00 - показ Тёмного Рыцаря
21:00 – 23:30 званный ужин в Crystal Gardens

ЦЕНА БИЛЕТОВ:
Обычный билет: 150$, до 1-го июля
После первого июля: 175$
БИЛЕТЫ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ В 9 УТРА В ПЯТНИЦУ, 16 МАЯ! МАКСИМУМ 4 БИЛЕТА В ОДНИ РУКИ.

Предварительная продажа билетов доступна членам Cinema/Chicago с 12 по 15 мая.

Чтобы приобрести билеты звоните 312-683-0121 x154.

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 677 | Дата: 17.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Новости льются рекой. На этот раз нам предоставили прекрасный постер к "Темному рыцарю", на котором изображен не менее прекрасный Джокер. Посмотреть постер можно кликнув по картинке ниже:


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 694 | Дата: 17.05.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Еще одна новость, которая появилась сегодня - это третий TV SPOT "Темного Рыцаря". Качество ролика неплохое, как и его содержание. В ролике можно также увидеть несколько новых моментов, которых не было ни в трейлере, ни в предыдущих Тв роликах. Приятного просмотра:

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 631 | Дата: 16.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Six Flags Great Adventure объявили о сегодняшнем открытии аттракциона "Тёмный Рыцарь". Вы можете посмотреть видео аттракциона Тёмный Рыцарь ниже, а также почитать пресс-релиз аттракциона:

Six Flags Great Adventure открыли сегодня долгожданный аттракцион "Тёмный Рыцарь". Аттракцион основан на ожидаемом фильме от Warner Bros. "Тёмный Рыцарь", изнутри аттракцион предлагает посетителям единственную в своём роде поездку.
Более чем поездка, аттракцион "Тёмный Рыцарь" представляет самых известных персонажей DC Comics в приключении, которое использует пересказ истории, физическое движение, видео, звук и специальные эффекты, которые преподносят посетителю единственную в своём роде "тёмную" поездку. Как часть представления, гости парка увидят, услышат и почувствуют действие фильма уже с очереди на аттракцион, там они становятся жителями Готэма, которые оказались посреди города, находящегося под осадой Джокера.
Посетители будут ездить в Готэмском подвесном метро и проедут шесть 180-и градусных поворотов, будут забираться на высокие холмы, нырять в тёмные ямы, в ранее не виданную опасность, только чтобы Джокер продолжал их мучить, в то время как они находятся на поле боя добра со злом. Успеет ли "Тёмный Рыцарь" спасти их вовремя?
“Аттракцион Тёмный Рыцарь предлагает посетителям единственную в своём роде поездку, которая совмещает в себе действие и возбуждение от фильма "Тёмный Рыцарь", вместе с увлекательной поездкой на аттракционе, “ сказал Марк Кейн, президент Six Flags Great Adventure's. “Аттракцион "Тёмный Рыцарь" предлагает уникальную поездку, которая подойдёт как всей семье, так и подросткам”.
Аттракцион также представляет новые изображения Окружного Прокурора Харви Дэнта (в исполнении Аарона Экхарта), снятого эксклюзивно для аттракциона "Тёмный Рыцарь". Поездка также предлагает посетителям аудио и визуальные элементы из фильма, который появится 18 июля, 2008 года.
Аттракцион стоимостью 7,5 миллиона долларов находится в разделе фильмов Six Flags Great Adventure. Ограничение высоты аттракциона 42 дюйма (105 см) с взрослым посетителем и 48 дюймов (120 см) без. Посетители могут получить новости парка и приобрести пропуск на весь сезон 2008 года на www.sixflags.com.

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 665 | Дата: 16.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Charitybuzz.com, владелец онлайн аукциона, приглашает гостей, которые смогут принести пользу Нью-Йоркскому проекту - Bette Midler's New York Restoration Project (онлайн аукцион проводится до 29-го мая). Один пункт аукциона, наверняка, заинтересует фанатов Бэтмена, так как они предлагают следующие:
"Полет в ЛА с JetBLUE и посещение премьеры "Темного Рыцаря" и после премьерной вечеринки. Этот слот включает в себя 2 билета на премьеру и вечеринку. Премьера состоится в ЛА, дата июль 2008, также 2 билета домой от JetBLUE.
Пожертвования от аукциона помогут некоммерческому Нью-Йоркскому проекту восстановить и развить парки с небольшими ресурсами, сады и площади в Нью-Йорке, прежде всего в бедных районах"
.
Вы можете посетить аукцион здесь.


Также стали доступны 3 новых кадра из "Готемского Рыцаря". Посмотреть их можно, щелкнув по картинке.

Категория: Готэмский рыцарь | Просмотров: 801 | Дата: 15.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Сегодня, в один из кинотеатров привезли первый 3D плакат к "Темному Рыцарю". Вот, что сказал работник кинотеатра:
"Я работаю в кинотеатре. И только сегодня нам привезли первый 3D плакат к "Темному Рыцарю". Он очень схож с одним из предыдущих постеров "Темного Рыцаря". Его было очень трудно собрать даже всем вместе. Я успел сделать несколько фотографии, пока не пришел наш босс, чтобы проверить прогресс".
Фото этого плаката можно увидеть ниже или щелкнуть по картинке, чтобы перейти в галерею.

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 687 | Дата: 14.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 111 112 »

Логин:
Пароль:

"Джокер: Безумие на Двоих"
Премьера 4 октября (США)








Оцените "Бэтмена против Супермена" по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 4


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright. © 2007 - 2024. Wayne-Enterprises.Ru
Автор сайта DarkBatman, автор дизайна IronHarry.
Используются технологии uCoz