ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ФОТО ВИДЕО МУЗЫКА ФОРУМ F.A.Q ДРУЗЬЯ ГЕРОИ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
С сеть попал очередной Тв ролик к "Темному Рыцарю". Ролик в хорошем качестве. Ничего нового в нем, практически, нет. Единственное- это новые моменты в начале ролика. Ролик можете посмотреть ниже. Также ролик есть у нас в галерее. Приятного просмотра.



Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 681 | Дата: 12.06.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Superhero Hype! Добралось до списка трэков в саунтрэке к "Тёмному Рыцарю", который поступит в магазины 15 июня, в виде стандартной версии и ограниченным изданием. Вот название трэков (осторожно спойлеры!), написанные Гансом Зиммером и Джэймсом Ньютоном Говрадом, их общее время 73:24 минуты:

1. Why So Serious? (Почему так серьёзно?) 09:14
2. I'm Not A Hero (Я не герой) 06:34
3. Harvey Two-Face (Харви Двуликий) 06:16
4. Aggressive Expansion (агрессивное расширение) 04:35
5. Always A Catch (Всегда при улове) 01:39
6. Blood On My Hands (Кровь на моих руках) 02:16
7. A Little Push (Маленький толчок) 02:42
8. Like A Dog Chasing Cars (Похоже на то как собака гоняется за машиной) 05:02
9. I Am The Batman (Я Бэтмэн) 01:59
10. And I Thought My Jokes Were Bad (А я думал у меня плохие шутки) 02:28
11. Agent Of Chaos (Агент Хаоса) 06:55
12. Introduce A Little Anarchy (Представляем немного Анархии) 03:42
13. Watch The World Burn (Смотри как горит мир) 03:47
14. A Dark Knight (Тёмный Рыцарь) 16:15


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 733 | Дата: 12.06.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Мы упоминали об этом раньше, но с Licensing International Expo проходящей в Нью-Йорке, The Hershey Company прислали нам официальный релиз:
The Hershey Company обьявили о том, что сегодня они празднуют выход "Тёмного Рыцаря" от Warner Bros. Pictures и о специальных продуктов на тему Бэтмэна. Специального выпуска шоколадки с ореховым маслом в виде летучих мышей от Reese's® Milk и Тёмные Летучие Мыши с арахисовым маслом от Reese's® Milk представляют собой шоколад с уникальным видом летучей мыши который, представляет высоко ожидаемый новый фильм о Бэтмэне, который выйдет 18 июля. Reese's® Pieces® Candies выполнены в стиле Бэтмэна и раскрашены в чёрный с синим, а на Kit Kat® Dark Knight Bars средних и больших размеров имеется рельефный символ Бэтмена. Специальные продукты выполненные в стиле Бэтмэна поступят в продажу в этом месяце.

Коллекция Hershey's Тёмного Рыцаря также предлагает потребителям “Найти Бэт-сигнал и выиграть” в лотерее. Один победитель главного приза получит главный аксессуар Бэтмэна – выполненный в стиле Бэтмэна MV Agusta F4 мотоцикл ручной сборки стоимостью 35,000 долларов. Специально помеченные пакеты представят возможность моментального выигрыша, а также шанс выиграть множество призов в стиле Бэтмэна, включая десять официальных масок подручных Джокера и пять домашних кинотеатров, широкоэкранный телевизор, микрофоны и аудио системы.
Для внутреннего взгляда на “Найди Бэт сигнал и выиграй” от Hershey's, а также на рекламные призы и трэйлеры Тёмного Рыцаря, фанаты могут посетить www.reeses.com/darkknight. Фанаты Reese и Бэтмэна приглашены загрузить видео показывающее лучший способ насладиться коллекцией Темного Рыцаря от Hershey, помогая Джокеру заставить конфеты Reese's в форме летучей мыши исчезнуть.

“ Имея в партнёрах одного из самых ожидаемых фильмов сезона, Hershey передаёт возбуждение от фильма на большом экране через символические продукты,” говорит Майкл Бак, Старший Вице Президент, глава мирового маркетинга The Hershey Company.” Мы очень рады иметь в партнёрах Тёмного Рыцаря, и мы рады приносить эти удивительные товары нашим потребителям.”
Специальное издание орехового масла от Reese's, Reese's Pieces Candies и Kit Kat Wafer Bars представляющие Тёмного Рыцаря будут находиться в продаже до декабря 2008, пока идёт поставка, в массы, в магазины, аптеки и круглосуточные магазины. “Найди Бэт сигнал и выиграй” от Hershey будет длиться до 3 декабря 2008 года. Официальные правила и дополнительная информация находиться на hersheys.com/reeses/darkknight/.


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 766 | Дата: 12.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Фанаты, которые имели мобильные телефоны Verizon с акцией "Тёмного Рыцаря", получили сегодня два новых сообщения от Humanresources@whysoserious.com . В первом сообщении было следующие:
Клоуны, вы готовы немного похохотать? (да/нет)
А во втором было следующее:
Вы заставили меня улыбнуться, надеюсь вы не суеверные.Похоже на то, что что-то произойдёт в пятницу 13 (13 июня). Есть две прилагающиеся вещи, которые связаны с этим. Первое, вы можете голосовать на GothamElectionBoard.com до 12 июня. Второе, 'Hutch’ говорит нам, что у Verizon есть телефон для выходящего "Тёмного Рыцаря":

"Я узнал, что скоро выйдет новый беспроводной телефон Verizon от Nokia (модели 6502), озаглавливающий издание "Тёмного Рыцаря". В телефоне будет эксклюзивный контент (например рингтон в виде смеха Джокера, обои, скринсейверы и трейлер загруженный в телефон), а также лого "Тёмного Рыцаря" на обороте телефона. Телефоны будут продаваться с 15 июня только через интернет и в ограниченном количестве".
Здесь вы можете посмотреть на телефон.

ОБНОВЛЕНИЕ № 1:


GothamCableNews.com
сообщает, что премьера "Gotham Tonight" с Майком Энгелом (Энтони Майкл Холл) также состоится в пятницу. Между тем кампания

Харви Дэнта прислала следующее:
Последние несколько недель были невероятными. С тех пор, как провалилась кампания по загрязнению репутации Харви Дэнта и его выдающаяся храбрость в ситуации с захватом заложников в Rossi’s Deli, наша кампания получила огромную поддержку, с которой я не сталкивался за всю свою политическую карьеру.
Наш штаб снова открылся и тысячи добровольцев приходят сюда каждый день, каждую ночь, борясь за изменения. Наш резерв достиг невероятных высот, 100000 граждан Готэма пожертвовали свои тяжело заработанные деньги на поддержку Харви Дэнта в его борьбе по возвращению Готэма.
Мы расширили нашу богатую программу по открытию отделений в районах, которые политики не воспринимали серьёзно на протяжении десятилетий. И мы отправляли добровольцев стучать в двери жителей.
Харви Дэнт начал вести движение по возвращению нашего города, разобраться с криминалом и коррупцией в городе, а также по возвращению надежды на будущее.
Теперь нам нужна ваша помощь. Нам нужно голосование! И нам надо, чтобы вы проголосовали лично. Если вы не можете попасть на пункт голосования, то вы можете зайти на www.gothamelectionboard.com и узнать как вы можете проголосовать он-лайн. Работая вместе мы вернём Готэм!


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 703 | Дата: 10.06.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Marvel Studios и Warner Bros. представляют "Железного Человека" и "Тёмного Рыцаря", соответственно, на Licensing International Expo в Нью-Йорке.

О Тёмном Рыцаре:
Потребительские продукты Warner Bros. будет подготавливать товары, связанные с самым ожидаемым фильмы студии, такие как "Тёмный Рыцарь", "Гарри Поттэр и принц полукровка" и "Там, где дикие вещи". Для её (студии) сиквела Бэтмэна: начало будет представлена одежда, включая Рыцаря в плаще, в виде конструктора Лего. Mattel запустит линию игрушек для шоу Warner, для Cartoon Network, которое выйдет в 2009 году – Бэтмэн: Храбрый и Смелый.
Ежегодное Expo пройдёт с 10 по 12 июня в Javits Convention Center, в Нью-Йорке.


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 630 | Дата: 08.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Новостей становится все больше и больше. На этот раз мы предлагаем Вам 2 иностранных постера. Один из них с Бэтменом, второй - с Джокером. Постеры такие же, как и предыдущие, но только на иностранном языке.



Щелкнув по картинке выше, Вы попадете в галерею с постерами. Следите за новостями и оставайтесь с нами!


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 691 | Дата: 07.06.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Итак, открылся еще один официальный сайт "Темного Рыцаря".



На этом сайте можно найти 3 эксклюзивных видео. Одно из них о содержании "Бэтмен: Начало". Следующее видео - это ролик о создании клоунских масок, в которых Джокер и его банда грабили банк. И последнее, но не менее интересное - это ролик о съемках "Рыцаря". В этом ролике можно увидеть достаточно много новых моментов из фильма. Но больше всего мне понравился Харви, который держит в руках монетку, с которой он, став двуликим, не будет расставаться. Посмотреть видео о создании клоунских масок и о съемках можно у нас в галерее. Первое видео - здесь, второе - здесь. В HD качестве можно посмотреть на самом сайте.

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 787 | Дата: 06.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Давно у нас в галерее не было обновлений. И вот появилось некоторое количество новых кадров, фото со съемок и промо. Все кадры в очень хорошем качестве. Ко всем кадрам, есть еще одна обложка с Бэтменом для журнала "Best MOVIE".



Кадры можно посмотреть здесь, обложку - здесь, фото со съемок - здесь и промо - здесь.

Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 633 | Дата: 05.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Композиторы Тёмного Рыцаря Ганс Зиммер и Джэймс Ньютон Говард говорят о фильме и о персонажах, которые их вдохновляли.
Композиторы недавно говорили с LA Times и рассказали о паре вещей.
Сначала Ганс Зиммер о разнице между этим и первым фильмами, “Это то, что меня удивило, и я думаю, что следует разъяснить пару вещей. Все говорят, что этот фильм мрачнее предыдущего. Я всегда думал, что для людей это означает больше насилия. Это совсем не так. Это более интеллектуальная мысль, которая пришла Кристоферу (Нолану) и его брату (Джонатану) в процессе написания сценария. Идеи каким-то образом более реальные и взрослые. Мы делаем летний блокбастер, который имеет дело с анархией и старомодными ценностями против современного человека. Это очень весело.”

Зиммер написал тему для Джокера, в то время как Говард сосредоточился на теме для Харви Дэнта. Говард описывает Харви “Двуликого”. “В основном Харви Дэнт это огромная надежда Готэма. Он собирается изменить всё. Он начинает с лучшими намерениями. Он храбрый, мужественный и очень разумный человек. По ходу этой истории он становится искушенным и коррумпированным – на самом деле благодаря Джокеру. Джокер вроде как побеждает. Это суть его характера , которая в конечном счёте закончится трагическим саморазрушением. Такова музыкальная линия.”
Композиторы раскрыли много информации, включая то, что тема Джокера состоит всего из двух нот и звучит очень похоже на стиль Трэнта Резнора.



Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 702 | Дата: 04.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Покапавшись на видео сервере YouTube, нам удалось найти весьма интересную вещь. Это третий трейлер "Темного Рыцаря".



Немного о трейлере: в основном это все тот же второй трейлер "Рыцаря", но вот начало ролика имеет изменения. Можно увидеть несколько новых моментов, которых не было в предыдущих трейлерах. Как Вы сами понимаете, трейлер был снят на мобильный телефон, поэтому о качестве ролика и речи нет. Ну а будет ли трейлер показан в HD качестве пока ничего неизвестно. Но мы будет надеяться на лучшее и возможно уже в скором времени посмотрим трейлер №3 в HD качестве.
Чтобы посмотреть трейлер, нажмите по картинке выше. Также можно скачать трейлер здесь.


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 716 | Дата: 02.06.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 111 112 »

Логин:
Пароль:

"Флэш"
Премьера 16 июня (США)








Оцените "Чудо-Женщину" по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright. © 2007 - 2024. Wayne-Enterprises.Ru
Автор сайта DarkBatman, автор дизайна IronHarry.
Используются технологии uCoz