ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ФОТО ВИДЕО МУЗЫКА ФОРУМ F.A.Q ДРУЗЬЯ ГЕРОИ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Июнь » 12 » Полный пресс-релиз Тёмного Рыцаря от Hershey
Полный пресс-релиз Тёмного Рыцаря от Hershey
14:21
Мы упоминали об этом раньше, но с Licensing International Expo проходящей в Нью-Йорке, The Hershey Company прислали нам официальный релиз:
The Hershey Company обьявили о том, что сегодня они празднуют выход "Тёмного Рыцаря" от Warner Bros. Pictures и о специальных продуктов на тему Бэтмэна. Специального выпуска шоколадки с ореховым маслом в виде летучих мышей от Reese's® Milk и Тёмные Летучие Мыши с арахисовым маслом от Reese's® Milk представляют собой шоколад с уникальным видом летучей мыши который, представляет высоко ожидаемый новый фильм о Бэтмэне, который выйдет 18 июля. Reese's® Pieces® Candies выполнены в стиле Бэтмэна и раскрашены в чёрный с синим, а на Kit Kat® Dark Knight Bars средних и больших размеров имеется рельефный символ Бэтмена. Специальные продукты выполненные в стиле Бэтмэна поступят в продажу в этом месяце.

Коллекция Hershey's Тёмного Рыцаря также предлагает потребителям “Найти Бэт-сигнал и выиграть” в лотерее. Один победитель главного приза получит главный аксессуар Бэтмэна – выполненный в стиле Бэтмэна MV Agusta F4 мотоцикл ручной сборки стоимостью 35,000 долларов. Специально помеченные пакеты представят возможность моментального выигрыша, а также шанс выиграть множество призов в стиле Бэтмэна, включая десять официальных масок подручных Джокера и пять домашних кинотеатров, широкоэкранный телевизор, микрофоны и аудио системы.
Для внутреннего взгляда на “Найди Бэт сигнал и выиграй” от Hershey's, а также на рекламные призы и трэйлеры Тёмного Рыцаря, фанаты могут посетить www.reeses.com/darkknight. Фанаты Reese и Бэтмэна приглашены загрузить видео показывающее лучший способ насладиться коллекцией Темного Рыцаря от Hershey, помогая Джокеру заставить конфеты Reese's в форме летучей мыши исчезнуть.

“ Имея в партнёрах одного из самых ожидаемых фильмов сезона, Hershey передаёт возбуждение от фильма на большом экране через символические продукты,” говорит Майкл Бак, Старший Вице Президент, глава мирового маркетинга The Hershey Company.” Мы очень рады иметь в партнёрах Тёмного Рыцаря, и мы рады приносить эти удивительные товары нашим потребителям.”
Специальное издание орехового масла от Reese's, Reese's Pieces Candies и Kit Kat Wafer Bars представляющие Тёмного Рыцаря будут находиться в продаже до декабря 2008, пока идёт поставка, в массы, в магазины, аптеки и круглосуточные магазины. “Найди Бэт сигнал и выиграй” от Hershey будет длиться до 3 декабря 2008 года. Официальные правила и дополнительная информация находиться на hersheys.com/reeses/darkknight/.


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 770 | Добавил: darkbatman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
14.06.2008 | 12:22
Отзыв # 7 Спам


AntiSchool

мм..кит кат то что надо...а мотик просто офигенный

Полезный отзыв? Да / Нет 0



12.06.2008 | 19:15
Отзыв # 6 Спам


darkbatman

Как я понял, мотоцикл один единственный. Еще и ручной сборки. И цена 35000$.

Полезный отзыв? Да / Нет 0



12.06.2008 | 19:09
Отзыв # 5 Спам


IronHarry

Ага хорошо сказал,а на счёт мотоцикла это что-то.

Полезный отзыв? Да / Нет 0



12.06.2008 | 19:02
Отзыв # 4 Спам


darkbatman

Ага...я бы съел парочку. Ну мотоцикл это конечно вообще супер. Красивый очень.

Полезный отзыв? Да / Нет 0



12.06.2008 | 18:56
Отзыв # 3 Спам


IronHarry

Шоколадка тоже... biggrin

Полезный отзыв? Да / Нет 0



12.06.2008 | 18:56
Отзыв # 2 Спам


IronHarry

ага.........супер

Полезный отзыв? Да / Нет 0



12.06.2008 | 16:20
Отзыв # 1 Спам


darkbatman

Мотоцикл прикольный.

Полезный отзыв? Да / Нет 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Логин:
Пароль:

"Джокер: Безумие на Двоих"
Премьера 4 октября (США)








Оцените "Отряд Самоубийц" по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright. © 2007 - 2024. Wayne-Enterprises.Ru
Автор сайта DarkBatman, автор дизайна IronHarry.
Используются технологии uCoz