ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ФОТО ВИДЕО МУЗЫКА ФОРУМ F.A.Q ДРУЗЬЯ ГЕРОИ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Июнь » 10 » Вирусный маркетинг "Тёмного Рыцаря" продолжается
Вирусный маркетинг "Тёмного Рыцаря" продолжается
17:30
Фанаты, которые имели мобильные телефоны Verizon с акцией "Тёмного Рыцаря", получили сегодня два новых сообщения от Humanresources@whysoserious.com . В первом сообщении было следующие:
Клоуны, вы готовы немного похохотать? (да/нет)
А во втором было следующее:
Вы заставили меня улыбнуться, надеюсь вы не суеверные.Похоже на то, что что-то произойдёт в пятницу 13 (13 июня). Есть две прилагающиеся вещи, которые связаны с этим. Первое, вы можете голосовать на GothamElectionBoard.com до 12 июня. Второе, 'Hutch’ говорит нам, что у Verizon есть телефон для выходящего "Тёмного Рыцаря":

"Я узнал, что скоро выйдет новый беспроводной телефон Verizon от Nokia (модели 6502), озаглавливающий издание "Тёмного Рыцаря". В телефоне будет эксклюзивный контент (например рингтон в виде смеха Джокера, обои, скринсейверы и трейлер загруженный в телефон), а также лого "Тёмного Рыцаря" на обороте телефона. Телефоны будут продаваться с 15 июня только через интернет и в ограниченном количестве".
Здесь вы можете посмотреть на телефон.

ОБНОВЛЕНИЕ № 1:


GothamCableNews.com
сообщает, что премьера "Gotham Tonight" с Майком Энгелом (Энтони Майкл Холл) также состоится в пятницу. Между тем кампания

Харви Дэнта прислала следующее:
Последние несколько недель были невероятными. С тех пор, как провалилась кампания по загрязнению репутации Харви Дэнта и его выдающаяся храбрость в ситуации с захватом заложников в Rossi’s Deli, наша кампания получила огромную поддержку, с которой я не сталкивался за всю свою политическую карьеру.
Наш штаб снова открылся и тысячи добровольцев приходят сюда каждый день, каждую ночь, борясь за изменения. Наш резерв достиг невероятных высот, 100000 граждан Готэма пожертвовали свои тяжело заработанные деньги на поддержку Харви Дэнта в его борьбе по возвращению Готэма.
Мы расширили нашу богатую программу по открытию отделений в районах, которые политики не воспринимали серьёзно на протяжении десятилетий. И мы отправляли добровольцев стучать в двери жителей.
Харви Дэнт начал вести движение по возвращению нашего города, разобраться с криминалом и коррупцией в городе, а также по возвращению надежды на будущее.
Теперь нам нужна ваша помощь. Нам нужно голосование! И нам надо, чтобы вы проголосовали лично. Если вы не можете попасть на пункт голосования, то вы можете зайти на www.gothamelectionboard.com и узнать как вы можете проголосовать он-лайн. Работая вместе мы вернём Готэм!


Категория: Темный Рыцарь | Просмотров: 708 | Добавил: darkbatman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
12.06.2008 | 18:55
Отзыв # 4 Спам


IronHarry

я тоже....

Полезный отзыв? Да / Нет 0



11.06.2008 | 21:20
Отзыв # 3 Спам


darkbatman

Думаю, что вообще не появится в Москве.

Полезный отзыв? Да / Нет 0



11.06.2008 | 14:39
Отзыв # 2 Спам


AntiSchool

надеюсь в москве появится скоро happy

Полезный отзыв? Да / Нет 0



10.06.2008 | 17:36
Отзыв # 1 Спам


darkbatman

Телефон, наверное, неплохой, а главное эксклюзивный.

Полезный отзыв? Да / Нет 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Логин:
Пароль:

"Джокер: Безумие на Двоих"
Премьера 4 октября (США)








Оцените "Лигу Справедливости" по 5-бальной шкале
Всего ответов: 4


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright. © 2007 - 2024. Wayne-Enterprises.Ru
Автор сайта DarkBatman, автор дизайна IronHarry.
Используются технологии uCoz