ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ФОТО ВИДЕО МУЗЫКА ФОРУМ F.A.Q ДРУЗЬЯ ГЕРОИ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Как и предполагалось ранее, хронометраж фильма Андреса Мускетти ("Оно 1-2") "Флэш" в размере 150 минут (2 часа 30 минут) не был финальным-официальным. Сейчас называют новую продолжительность.

            


Она составляет 144 минуты (2 часа 24 минуты) по сведениям One Take News. Блокбастер "Флэш" уже успел заслужить уважение зрителей на конвенте СинемаКон, но это не означает, что с фильмом всё в порядке и он один из лучших в своем роде. Премьера "Флэша" состоится 16 июня.

Просмотров: 42 | Дата: 14.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Две музыкальные темы из фильма "Флэш" от композитора Бенджамина Уоллфиша. Совсем не то, что выдавали гении музыки "Ханс Циммер и Джанки Экс-Эл (Том Холкенборг). За будуший саундтрек стоит переживать.



Просмотров: 44 | Дата: 14.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стала известна продолжительность фильма Андреса Мускетти ("Мама") "Флэш". Называют хронометраж в 150 минут (2 часа 30 минут). Но есть вероятность, что продолжительность ещё может измениться в любую из сторон.

             


В фильме снялись Эзра Миллер ("Фантастические Звери 2: Преступления Гриндевальда"), Эзра Миллер ("Фантастические Звери 3: Тайны Дамблдора"), Эз...Майкл Китон ("Бёрдмен"), Саша Калле ("Последняя Остановка"), Бен Аффлек ("Глубокая Вода"), Майкл Шеннон ("Достать Ножи") и др. Премьера фильма "Флэш" состоится 16 июня.

Просмотров: 40 | Дата: 11.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Афиша к фильму "Флэш"

                                         


Просмотров: 52 | Дата: 07.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Персонажные постеры к фильму "Флэш"

        


Источник: FlashMovie, RottenTomatoes, IMPAwards

Просмотров: 43 | Дата: 06.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пошли первые твиттер-реакции на блокбастер "Флэш", который показали на проходящем в Лас-Вегасе конвенте СинемаКон, как от профессиональных критиков, так и от некоторых других. Вот что пишут о фильме:

            


"Флэш" - это фантастика. Я знаю, что Эзра Миллер совершил много ошибок, но в этом фильме он так хорош. Люблю Китона, экшн, юмор и эмоции. Энди Мускетти создал нечто особенное. Пальцы вверх. [видимо не средние] ВБ не показал сцен после титров. Можно также сказать, насколько зрители СинемаКон любят "Флэша", потому что я не видел ни одного человека, который бы встал, чтобы сходить в туалет.

Steven Weintraub (Collider)

Попалась незаконченная версия [которую будут доделывать вплоть до 16 июня видимо] "Флэша" и очень понравилась! Особенно то, как повествование заставляет Барри столкнуться с тем, кто он есть, кем он мог бы стать, и как на человека влияют люди в его жизни (или не в его). Это удачный микс из душевных компонентов взросления, великолепного экшена (очень понравился стиль способностей Флэша и креативность в этих сценах) и целой кучи большого количества юмора. Комедийное время и подача материала - на высоте.

Perri Nemiroff (Collider)

Флэш: Первый час - просто фантастика. Идеальный тон. Эзра великолепен. Геройский. Смешной. Эмоциональный. Последний час - просто ужасен. Просто полный беспорядок, который заставит вас спросить: "Что, черт возьми, происходит?". Фан-сервис и проблема злодеев ДС снова в деле. В общем, всё смешано в пакете.

Jeff Sneider (Below The Line, The Ankler, LA Mag)

"Флэш" - один из лучших фильмов о супергероях всех времен. Без шуток, "Флэш" - это лучший фильм, поскольку в нем есть все! Действие, эмоции, сердце, юмор и много ностальгии. Эзра Миллер феноменален в ролях обоих Барри Алленов. Майкл Китон и Саша Калле также очень хороши. Это фильм, который зрители будут пересматривать снова и снова. О, и избегайте всех спойлеров, которые вы можете найти в этом фильме, потому что здесь есть несколько действительно невероятных сюрпризов [Антьей Троей в роли Фаоры походу], которые вас просто потрясут. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это снова! Еще одна вещь о "Флэше": Эзра Миллер - это сердце и душа фильма. Игра Эзры несет на себе всю тяжесть сюжета. Это двойное исполнение и действительно демонстрирует невероятный талант Эзры как исполнителя. Привносит в роль Барри Аллена такие богатые эмоции и глубину.

Scott Menzel (We Live Entertainment, HCA, Sunset Awards)

"Флэш" от ДС - ПОТРЯСАЮЩИЙ! Забудьте о ДС, это, без сомнения, один из лучших фильмов о супергероях, когда-либо снятых. Всех времен и народов. Изобретательный сюжет, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ экшн-сцены, великолепный актерский состав. ТАК МНОГО разных деталей. Я прослезился в конце. Все, чего вы хотите от фильма о супергероях, и даже больше. Честно говоря, я потрясен, что он настолько хорош. Как монструозный фанат "Назад в Будущее", он весь день напоминает это фильм [Назад в Будушее]. Майкл Китон, как и ожидалось, великолепен, а Эзра Миллер лучше всех справился с ролью Флэша. У Аффлека тоже есть несколько лучших моментов в роли Бэтмена, а Саша Калле просто великолепна!

Erik Davis (Fandango, Rotten Tomatoes)

Первый акт получился крепким (занавес - это вообще нечто), но "Флэш" увяз в экспозиции и ретроактивном пересказе происхождения, с (в конечном итоге) пустым зрелищем, которое настойчиво напоминает вам о том самом фильме ["Человек из Стали"], из-за которого ВБ попала в эту передрягу десять лет назад.

Scott Mendelson (The Wrap)

ВЕРЬТЕ ШУМИХЕ ВОКРУГ ЭТОГО ФИЛЬМА. "Флэш" обеспечивает ВСЁ. От экшена до комедии, от камео до невероятного КВЭ (Компьютерные Визуальные Эффекты)... Эзра Миллер, Майкл Китон и Саша Калле просто невероятны в роли Флэша, Бэтмена и Супергерл. Просто ВАУ!

Издание At The Movies Online

"Флэш"очень увлекателен! Необычайно смешной, но при этом с сильными эмоциональными переживаниями. Это один из лучших фильмов о мультивселенной. Тонны забавных сюрпризов. По-настоящему супергеройский фильм - один из лучших за долгое время! Очень, очень приятный.

Daniel Howat (Next Best Picture, HCACritics)

Черт возьми, "Флэш" хорош! Это супер изобретательно как визуально, так и по концепции. Динамика двух Барри Алленов безумно хорошо проработана. Эмоции сильно задели меня, сплошные сюрпризы, и это заставило меня захотеть посмотреть еще раз и с нетерпением ждать продолжения. Отличная работа.

Brandon Davis (тоже критик)

Только что посмотрел "Флэша" на СинемаКоне. В нем есть кое-что, во что вы не поверите, и он демонстрирует гораздо больше способностей Барри Аллена. Это действительно один из лучших фильмов ДС, и он прекрасно подходит в качестве связующего звена между старой и новой франшизами Расширенной Киновселенной ДС. Это также самый смешной фильм ДС.

Rob Keyes (Screen Rant, CBR, Collider)

Ага. Флэш так же хорош, как и было по слухам. Это смесь "Назад в Будущее" и "Человек-Паук: Нет Пути Домой" со всем юмором и сердцем первого, действием и сюрпризами второго. Если что-то и есть, то это, возможно, немного слишком амбициозно, но это также невероятно приятно, душевно и весело.

Germain Lussier (Gizmodo, io9)

"Флэшу" удаётся обеспечить великолепные острые ощущения. Энди Мускетти воплотил в жизнь то, о чем многие из нас всегда мечтали в кинематографической истории о Флэше. Но есть и множество просто *странных* решений. Некоторые из них связаны с сюжетом, другие - по технической части. Не потрясающе, но все же временами неплохо. Это не один из лучших фильмов о супергероях нашего времени и не полная помойка, которой он вполне мог бы стать! Мой прогноз: зрителям понравится. Давние поклонники ДС тоже уйдут довольными. Он создан специально для этого.

Andrew J. Salazar (Discussing Film)

В фильме "Флэш" есть одни из самых красивых и захватывающих экшн-сцен в фильмах о супергероях за всю историю. Это была поэзия в действии в самом захватывающем виде. У фильма есть сердце, эмоциональные моменты действительно трогательные. Он также по-настоящему уморительный, были сделаны глубокие сокращения [порезан в монтажной].

JoeySpielberg (Discussing Film)

"Флэш" берёт более легкий, комедийный тон, а затем идет по более темному, лучшему пути. Саша Калле играет Супергёрл, она действительно достигает цели - быть Девушкой из Стали. Кроме того, эпическое возвращение Майкла Китона в роли Бэтмена просто потрясающее! Это насыщенная, мультиверсальная поездка, которая понравится поклонникам ДС.

Ben Rolph (The DC TVshow)

"Флэш" - это захватывающий, управляемый персонажами фильм с настоящим эмоциональным стержнем и меняющими игру ставками. В фильме много сердца и юмора, а также потрясений и сюрпризов - есть много интересного. Китон украл шоу потрясающей игрой. Настоящее любовное письмо к ДС! Саша Калле фантастична в роли Супергерл, но, к сожалению, ее недостаточно используют (пока что!)

Nicola Austin (Empire Magazine, Radio Times, Digital Spy etc.)

Я не знаю, что сказать, кроме того, что "Флэш" доставил больше, чем я мог надеяться. Игра актеров просто великолепна. Китон исполняет все, что вы хотите. Супергерл - мой новый любимый супергерой? Я искренне потрясен тем, что фильм оправдал и превзошел все ожидания. Я такого не ожидал. Это будет один из тех фильмов о супергероях, которые мы смотрим снова и снова, снова и снова.

Chris E. Hayner (Gamespot)

Я только что посмотрел "Флэша", и это самый яркий фильм о супергероях, который я когда-либо видел! Цвета безупречны, а действие так захватывает. Эзра Миллер завораживает полностью! Майкл Китон снова великолепен в роли Бэтмена! Саша Калле очаровывает изяществом в роли Супергерл! Блестящий фильм.

Jeff Conway

Премьера фильма "Флэш" состоится 16 июня. Но не в России!

Просмотров: 50 | Дата: 26.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Трейлер к фильму "Флэш"



Просмотров: 52 | Дата: 26.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Фото с окончания (?) съемок фильма "Джокер 2: Безумие на Двоих"

        


Просмотров: 50 | Дата: 06.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кадры из фильма "Джокер 2: Безумие на Двоих"

                 


Источник: Инстаграм Тодда Филлипса

Просмотров: 36 | Дата: 06.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Фото со съемок фильма "Джокер 2: Безумие на Двоих"

                                            


Дополнительно фото: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15

Просмотров: 64 | Дата: 27.03.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 111 112 »

Логин:
Пароль:

"Джокер: Безумие на Двоих"
Премьера 4 октября (США)








Оцените "Лигу Справедливости" по 5-бальной шкале
Всего ответов: 4


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright. © 2007 - 2024. Wayne-Enterprises.Ru
Автор сайта DarkBatman, автор дизайна IronHarry.
Используются технологии uCoz